среда, 12 июня 2013 г.

Вышивка и покрывала у Иры на даче.)


В выходные ездили к Ире на дачу)) Там живёт моя вышивка с цветами.)

Я её вышивала вслепую на прошлый день рождения)
Вслепую, в это потому, что я даже не представляла куда вышиваю и в каком интерьере она будет висеть. Если бы оформляла сейчас, раму сделала бы другую.) Схема из книжки Christiane Dahlbeck - Stiel & Blüte.
В этом году было легче) Я точно знала что нужно. И просто не могу не показать к чему я в этом  году подбирала раму для своей лаванды.)
Эти покрывала крючком связала Ирина бабушка. На 2 покрывала у неё ушло около 5ти месяцев и 3 кг пряжи. И хоть мне все повторяли, что это не сложно, меня они просто покорили!) Так что не показать их вам и не поделиться вдохновением было бы просто нечестно! 
ПС: А сама я с корабля сразу отправилась на бал.) И, как настоящий Бонифаций, поехала на каникулы к бабушке.) Тут очень много моих старых рукодельных штучек, я все их фотографирую, но покажу только после 20ого, когда вернусь, потому что забыла шнур для фотоаппарата) И разумеется, я сделаю что-нибудь новенькое) Ведь времени много, а золотые рыбки в Волге не водятся(

3 комментария :

  1. Ульян, цветочки очень милые!
    Покрывала - шедевр, такие цвета приятные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Уля,цветочки красивые! и покрывала впечатляют!сколько работы!для меня это просто нереально!я вязать не умею и никогда не научусь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая воздушная вышивка! Покрывала - очень масштабно!) Красотень)

    ОтветитьУдалить