понедельник, 8 июля 2013 г.

Букет и вышивки у тёти Риты на даче)

За прошедшие выходные я много всего успела.

Во первых я успела отлично отдохнуть). Я была в гостях на очень уютной даче) Мне бы очень многое оттуда хотелось показать, но покажу только чуть-чуть. Заранее оправдываюсь:  было жарко, и в доме был приятный тенёк, а откидывать шторы, чтобы сфотографировать очаровательные деревянный табуретки-грибочки я постеснялась))) Как-то больше принято людей фотографировать))) Может в следующий раз.
Как рассказывала мне тётя Рита, вышивает ей соседка по даче) Вот эта ваза висит на терраске. Три года назад я была просто очарована ею). Вышивка такая крупная, но совсем не смотрится громоздкой)). И полевые цветы в дачном интерьере смотрятся очень уместно.) А главное, мне казалось, что работу такого масштаба я никогда не осилю.) Ха!;)))
Ещё, там живут мои цветы.) ) Они  достойно выглядят среди остальных вышивок, можно сказать, я ими горжусь) Которые, я вам как раз не покажу))) 

На этих выходных я ещё и поработать успела) Букет - главное тому доказательство.) На фон не сердитесь, очень я домой к котику торопилась.) Всё думала, как он там один, в тумане?  

2 комментария :