понедельник, 29 июля 2013 г.

Сотвори сама №692, №693

Сегодня чудный день.)
И всё благодаря тому, что я жаворонок!
К 7ми утра я сделала больше полезных дел, чем за весь вчерашний день))И при этом чувствовала, что у меня в запасе куча времени и никуда не торопилась. Я даже впервые в жизни вышла из дома, только для того, чтобы покормить дворовых кошек.) Это было около 6ти  и на улице ещё почти никого не было, зато было тихо, светло и ветрено, а я была в длинном свитере мужа) Всё это сделало это совершенно непримечательное действие каким-то невероятно умиротворяющим!
Вот) Так в моём рукодельном блоге появились абзацы совершенно не рукодельного содержания) Вышивки... Чашечкам этим уже около 6ти лет) Но только на прошлой неделе я сделала им рамочки. До этого они их оформление выглядело вот так:
Всё-таки оформление это половина успеха, не меньше. По-моему сейчас гораздо лучше) И кстати я до сих пор надеюсь вышить третий набор "шоколад", если он мне попадётся, конечно.

пс: Вчера начала вышивать достаточно большую картину фирмы Pannа, она этого уже давно ждала. Так что текущих процесса два: апрельский тортик, который видимо будет чуть меньше товарищей и зимний пейзаж.  

4 комментария :

  1. Очень красиво получилось!
    люблю сложно оформленные работы

    ОтветитьУдалить
  2. красота!и мне больше нравится оформление в голубом!

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, бесподобное оформление...очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое оформление! Замечательные вышивки!

    ОтветитьУдалить