суббота, 25 мая 2013 г.

Лаванда.)


Сегодня я закончила вышивать лаванду) Результатом я очень довольна) Если бы мне 3 недели назад показали эту вышивку и сказали бы, что её сделала я, я бы не поверила.)

                                               
Надо не бояться и чаще пробовать что-то новое). У меня на очереди стоит пэчворк, квилтинг и   
блокноты ручной работы.) Ах да, ещё обязательно научусь шить косметички и маленькие сумочки.) В общем, планы наполеоновские, а вот чтобы взять и сделать - всё руки не доходят. Просто потому, что непривычно, и не знаю с чего начать.) Вот и вышивала по привычке крестиком.
А тут, благодаря Ире, оказалось, что вещи, на которые я заглядывалась в других блогах, даже не представляя, как они сделаны, мне по плечу.) В общем, у меня  у меня душевный подъём .) А вышивку нужно срочно нести в багетную мастерскую.) Потом она тут ещё появится)
пс: Персик и лаванда.) 

10 комментариев :

  1. Ульяна! Поздравляю с красивейшей работой (и с уверенностью в себя и в свои силы и способности)! Очень красивые оттеночки у лаванды! А Персик с лавандой восхитителен!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо))) Блог у меня не давно, поэтому я страшно радуюсь комментариям)) Например ваш - четвёртый.)

      Удалить
  2. Привет)))) Отличная работа. Так все красиво и аккуратно)))) Я тоже участвовала в этом СП)))) Можем дружить блогами))) http://omydoll.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я видела, и мне очень понравилось!) А дружить блогами я с удовольствием, во только я не знаю как.( У меня на тебя давно подписка в google reader.)) А что нужно в блоге сделать я так и не разобралась.( Надо добавить в список чтения или есть какая-нибудь заветная кнопочка?

      Удалить
    2. Ульяночка, лаванда получилась шикарная!! Шмели очень красивые!!!В блоге нужно добавить окошко постоянные читатели, нужно в настройках посмотреть.
      Заходи, всегда буду рада!! Вика.

      Удалить
  3. А еще у тебя капча на комментарии не выключена

    ОтветитьУдалить
  4. Ульяна, лаванда изумительная и Персик - просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота!!! Всё получилось идеально! Поздравляю с маленькой победой!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ульяна,привет! у тебя получилась чудесная вышивка!Очень-очень красиво и аккуратно получилось!Интересно посмотреть на оформленную работу.
    я тоже получила огромное удовольствие от участия в СП.

    Персик-чудесный котик,красавец!Ласковый или вреднючка?

    А насчет кнопочек,тебе надо зайти в настройки блоггер,в дизайн,в добавить гаджет,нажать изменить,вылезет страничка,оттуда выбираешь все что нужно и добавляешь-постоянные читатели,список блогов и т.д. Я бы с удовольствием добавилась к тебе в ПЧ))

    Заходи ко мне в гости,буду рада!

    ОтветитьУдалить