четверг, 26 декабря 2013 г.

Домики.

Вот, хвастаюсь законченной работой.) И не только.)

 На прошедшей неделе муж сделал мне сюрприз.)) Я уже писала, о том что мы купили книжку на амазоне, но из-за праздников она будет до февраля ехать. Так вот, муж нашёл её ближе. В Германии и изменил заказ.)
Так вот, сижу я дома, не о чём не подозреваю, и тут мне почтальон приносит посылку!!! А в неё она!!! )) Моя первая книга Вероник.)) И открыточка.) "Лапушке от Зайчика". Я так долго прыгала, что ещё вопрос кто тут зайчик.)) 
В общем у меня есть книга! И пока я трепетно перелистывала её, выбирая кого пропустить первого по вышивальной очереди я случайно начала веночек от DIM.) К слову, описывая получение этой приятной посылки  у меня опять просто невероятно поднялось настроение.)) Это же так приятно-приятно))) !

9 комментариев :

  1. Ульяна, домики шикарные!!!! Я на 6 застряла, надеюсь скоро продолжу.

    ОтветитьУдалить
  2. Ульяна! Поздравляю с завершением домиков! мега-проект! и конечно же поздравляю с шикарной книгой! искренне разделяю твою радость!)) муж такой молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные домики получились и с удачным шикарным приобретением книги!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с окончанием проекта! Как будешь оформлять?

    ОтветитьУдалить
  5. Домики какие классные все) и как здорово что книжечка нашлась ближе и уже дошла) поздравляю ))

    ОтветитьУдалить
  6. Домики красивые, молодец!!!
    И мои поздравления, получать подарки так приятно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ульяна, очень красивые у вас домики получились, Такие яркие! Скажите, вы вышивали ниточками по ключу (как в схемках дается) или сами подбирали цвета? И если можно, подскажите название цвета вашей равномерки. Я в этом деле новичок, в глаза ее не видела, хочу в интернет-магазине заказать, а как вживую цвета смотрятся, не представляю.

    ОтветитьУдалить
  8. Ульяна, плавая по волнам блогов рукодельниц, набрела на твой чудесный блог! Потрясающие работы! Домики просто великолепны!!! Ты их где то повесила? С удовольствием становлюсь ПЧ. И не могла ли бы ты скинуть схемку домиков? Моя дочка в 7 классе и должна приготовить проект по технологии. Такого панно уж точно ни у кого не будет) Буду очень признательна!!! Мой адрес:
    kruzhevelnik@gmail.com
    Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой муж молодец! Вот обожаю такие истории) Домики чудесные! Подскажите, пожалуйста, чей это дизайн?))

    ОтветитьУдалить