понедельник, 16 декабря 2013 г.

Домики. Декабрь.))

 Готово!) Я закончила свою осеннюю стройку.)

Закончила и сама удивилась.) Как, уже?)) Очень просто и приятно прошёл для меня этот отшив.)) В бой пошли все старики.) Это я про остатки ниточек, конечно)) Большое спасибо Анне за такой замечательный проект.) Мне очень бы хотелось посмотреть галерею всех домиков, наверняка же такая есть.) Но я никак не могу её найти(. Ну и конечно я покажу всё полотно сразу, как только оно будет постирано, отглажено....) Ну в общем вы понимаете.)
К тому же у нас растаял весь снег.) И расстилать его на улице нигде не хочется) Но отсутствие снега почти не повлияло на моё новогоднее настроение.) У меня появились два рулона упаковочной бумаги и я во всю делаю бирочки на подарки, которые мой Муж Мороз повезёт в Москву сразу после Нового года.) 
А ещё, не успев закончить календари этого года я уже нашла на следующий. Причём я нашла его в самом начале проекта.) Даже сама этому удивилась.) Как это так: календарь, а догонять не надо? В общем, добро пожаловать к Ирине. Я повешу картинку с ссылкой сразу, как только выберу канву и преступлю к процессу.) 
Для итогов года ещё рановато, а я уже почти довела до конца все рукодельные старты этого года. А это ведь так здорово, начинать что-то новое...) 

2 комментария :

  1. Klassninkij domik vi6el. Ho4u vseh vmesti uvidit. I uda4e v sleduju6im proekte.

    ОтветитьУдалить
  2. Ульяна, поздравляю с окончанием градостроительства)
    Благодарю за участие в проекте)

    ОтветитьУдалить