суббота, 30 ноября 2013 г.

Домики. Август


Прошедшая неделя была очень плодотворной. Мой муж уезжал в командировку в Германию поэтому я целыми днями вышивала и досматривала ищейку.

четверг, 28 ноября 2013 г.

Домики. Сентябрь.


Я туннелировала через август.) Мне очень не хотелось его вышивать, всё-таки пришла пора тёплых носочков и горячего какао и мне непременно хотелось, если не рождественских, то хотя бы осенних схем.) Но останавливаться тоже совсем не честно, особенно, когда я уже почти совсем всех догнала.) Поэтому сентябрь пошёл вне очереди.)

среда, 27 ноября 2013 г.

12 пирогов и одна свечка. Декабрь. Открытки

У нас тоже выпал первый снег.) Всего на один вечер. Зато было так красиво, тихо и спокойно-спокойно.) Жалко, что к утру он почти весь растаял) Но настроение осталось). Я поехала за красным бисером и столкнулась с очередью (а тут любая очередь это вообще редкость) за лентами, упаковкой и фурнитурой.) Так здорово).

вторник, 19 ноября 2013 г.

Домики. Июль.

 Я всё-таки поменяла флаг. Мне за это немножко не ловко перед создателями схемы, но я подумала, что раз уж я уехала из России я хотя бы вышивкой поддержу родину.))

среда, 13 ноября 2013 г.

Зимнее утро. Panna.

Вот наконец готов мой августовский проект.) Я планиовала его, как самый быстрый..  хотела закончить за два месяца и на самом финише затормозила.) Надоели мне коричнево-оранжевые оттенки и я отложила вышивку на целый месяц.

суббота, 2 ноября 2013 г.

Домики. Июнь.

Некоторые уже начали готовиться к новому году, а у меня вышивальное лето в самом разгаре.) Готов июнь.) А это уже половина.) Мне очень нравится, что получается.)