воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Love. Подушка.

Мостик в сумерках. RTO


Вышивая этот набор, я впервые столкнулась с чёрной канвой. Мне не очень понравилось. Боялась, будет мрачно. Получилось очень ярко. Вышивала летом 2011. Особенно быстро дело шло, когда готовилась к гос экзамену. Очень тогда хотелось отвлечься на что-нибудь.

Сейчас она в Одессе.) Подарена тёте Лене.)

Кораблик.


На примере этого кораблика я впервые поняла, как важно правильно оформить сделанную вышивку. Сама вышивка заняла у меня всего 4 вечера. Но в такой рамочке она чудо как хорошо смотрится. С тех пор я больше не пытаюсь вместить вышивки в готовые рамки под фото.) Я все несу в багет, а потом хожу довольная, жду и предвкушаю. Забирать из багета даже приятнее, чем делать последний крестик.

Схема взята из журнала Rico. Таких я вышила 2. И оба подарила) Было это в июне 2010 года у бабушки в Самаре.

Цветы. Алиса



Теперь я наконец могу собрать фотографии моих вышивок в одном месте.) Не все они были хорошо отсняты, и многие уже подарены. Но лучше спохватиться поздно, чем никогда

2 набора "Алиса". Очень люблю наборы этой фирмы за цветную схему. Вышивала  весной 2011. Подарила тёте Рите на день рождения в её розовую комнату на даче)

Первая. Южный берег. Алиса


Моя первая запись. Надеюсь, в этом дневнике когда-нибудь будет много-много фотографий красивых вещей, сделанных моими руками. И они будут приносить кому-нибудь вдохновение так же, как ваши фотографии приносили мне.)

На фото моя первая вышивка. Вышивала её весь 2008ой год. С неё всё и началось.